..Изгои времени..

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру ..Изгои времени..
Что нового?Случилось. День катастрофы, который нам так долго обещали учёные, настал! Я видел, как волнуются взрослые. Мама собирала вещи и плакала, папа говорил, что все будет хорошо. Но я знаю, что на нас будут падать большие раскаленные куски неба. Потом я видел звезды. Мама сказала, что я в последний раз вижу звезды. мы спустились в бункеры. Они были очень большие и холодные. Там было много детей. Они все плакали, а я молчал. Жалко, что я больше не увижу звезды... Уважаемые рекламщики. Рекламируем под ником: РеКлАмКо пароль: 12345(кто зарегает новый ник убью!)
Главный Администратор:Katy Saimon
Администраторы:

пока их нет ,но идёт тщательный отбор
Полезные ссылки [Правила] [Шаблон Анкеты]Сегодня на ролевой: Осень. + 22, устало льёт тёплый дождь и всё ещё ласково греет солнце.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Изгои времени.. » Здание школы » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

В Большой Зал, который сейчас почти пустовал, открылась дверь. В помещение вошла не высокая девушка с распущенными тёмными волосами, она сделала несколько шагов и остановилась возле входа в Зал. Кати огляделась и печально вздохнула. За столами почти никого не было: пара человек за столом Младшекурсников, а вот стол старшекурсников совсем пустовал.
Какие же наши  соньки…
Девушка уверенным шагом направилась в сторону стола .
Тем временем мисс Саймон уже подошла к своему столу и быстро села на скамейку. Оглядевшись, она заметила только что появившуюся группу первокурсников, ребята о чём-то увлечённо спорили. Кати тут же вспомнила себя на первом курсе и радостно улыбнулась, дело в том, что с этой школой у неё были связаны самые яркие воспоминания.
Саймон хмыкнула и взяв свой портфельчик достала из него расписание уроков на сегодняшний день и даже немного расстроилась. В таком холоде было просто невозможно о чём то думать, чем то заниматься.
Глупости какие-то, кому нужны эти уроки?
Она рассержено сунула назад в рюкзак листок пергамента и положила его рядом. Теперь можно было поесть, хотя совсем не хотелось.  Странный она всё-таки человек и ничего с этим не поделаешь. Вроде бы есть хотелось, а в то же время не хотелось, и понять свои чувства и мысли на данный момент было очень трудно, а может даже нереально. Такое с ней частенько случалось.
В Зале стояла тишина, которая нарушалась лишь тихими вскриками первокурсников на другом конце стола.

0

3

Девушка подошла к лестнице которая вела в зал. Она достала мобильный и начала спускаться вниз. Она поправила юбку, так как увидела что с 9,10 и 11 курсов небыло ни души. С презрением в глазах она прошла рядом с малолетками и взяла поднос. Те в своё время повесили на ней ярлык восхищения, так как были слышны девичьи голоса и мльчишичьи вздохи. Алекс сунула телефон в карман и посмотрела меню.
-Весело..
Сказала она вслух и села за стол, бросив взгляд на девушку сидящую по соседству. Какой цвет волос Алекс недовольно улыбнулась, потому что всегда мечтала о каштановом, шоколадном цвете волос. Но он ей никогда не шёл. Девушка достала зеркальце и "поправив" макияж, то есть подкрасив губы блеском посмотрела в сторону окна.

0

4

Кати обратила взгляд на входную дверь. Странно никог из наших нет.Хотя это будет получше,чем  когда к тебе пристают....Она убрала надоедливую шоколадную прядь волос с лица. Кати посмотрела на девушку ,севшую рядом, с недовольной улыбкой. -Весело.. услышала лишь она от неё.Мисс Саймон опустила глаза на пустой стол. Хотелось применить свои способности,но было очень скучно. Было смешно, иногда наблюдать за первокурсниками или второкурсниками, когда они видели, что еда сама исчезает или вилки и ножи летают по большому залу.Кати слегка усммехнулась.

0

5

Алекс удалось поймать взгляд девушки. Глаза незнакомки сверкнули фиолетовым огнём и Алекс удалось на несколько секунд установить контакт с её разумом.
это будет получше,чем  когда к тебе пристают....
Алекс поставила локти на стол и наконец заговорила:
-С какого курса?
Ал снова попыталась поймать взгляд соседки но ей это не удавалось. Неожиданый раскат грома снова заставил девуку вздрогнуть.

0

6

Девушка повернулась к своей нынешней собеседнице -С какого курса? Девятый,а что? тизо ответила она. Мысли пытаешься читать? подумала она с  взглядом на то,что она прочитает эти мысли Дак,вот знай ,я этого не люблю Кати улыбнулась

0

7

Девятый,а что
Алекс недовольно посмотрела на неё и посмотрела на стол.
-Интересно
Мысли пытаешься читать? Дак,вот знай ,я этого не люблю
Девушка прикусила губу и посмотреа на собеседницу.
Откуда она...? Вот стерва! Ещё проболтается
Алекс ещё не могла отойти от того случая, когда она рассказала о своих необычных способностях подруге. Тогда Ал месяцев 8 сидела дома, отбиваясь от навязчивых журналистов.

Отредактировано Alex (2008-11-30 10:11:21)

0

8

Кати усмехнулась. Да уж.. Боишься ,что расскажу? Я не такая! Лекс посмотрела на пустой бокал.Он подтянулся к ней. Она сделала несколько движений рук и в бокале появилось вино.. Она изящно взяла его в руки и немного отпила. После того как отца посадили,в доме можно было часто наблюдать такую картину, как мать в их баре пьет на перегонки с мужиками, а встает абсолютно трезвая, когда собутыльник лежит мордрой в салате.

0

9

Я не такая!
-Не такая? А какая же? Хочешь сказать что ты чем то отличаешся от других?
Алекс прекратила поток вопросов и бросила взгляд в сторону. Да уж, странно это выглядело: сидят две девки со старших курсов и молча переглядываются. Конечно они понимали что все здесь немного того, но не до такой степени.
Скучно,скучно,скучно,скучно.. Ал взглянула на вход в надежде что хоть один перень войдёт в него. Ну давай же!

0

10

-Не такая? А какая же? Хочешь сказать что ты чем то отличаешся от других? Девушка посмотрела на собеседницу
-Можно и так сказать слегка усмехнулась она. Если ты про способности,то не одна ты такая. А если про сплетен и слухов,то это не ко мне. Кати улыбнулась и убрала прядь надоевших волос с лица.

0

11

Ал дослушала её до конца.
-Насчёт способностей я знаю. Вот только не понимаю одного.. На нас до сих пор охота ведётся?
Девушка повертелась на лавке, так как та оказалась жутко неудобной.

0

12

На нас до сих пор охота ведётся?
-И как ты догадалась? Скоро будет вторжение в школу.. Совсем скоро. Возможно,нам придёться за неё бороться. Кэти немного погрустнела

0

13

нам придёться за неё бороться
-Вот блин! Куда я попала?
Алекс начала как бы "ходить" пальцами по столу и при этом невинно усмехаясь.

0

14

Попала в эту школу. усмехнулась Кати. Саймон посмотрела на часики. Оу.. Интересно где же все наши??

0

15

Katy Saimon
осс: Сделай где нить: душевые, лесницы/корридоры и.т.д.

0

16

Мария зашла в большой зал стремительно словно чего-то боялась. Но зайдя и осмотрев своими глазами зал она выровняла дыхание. Слегка удивившись от того, что тут из старшекурсников только две девушки она медленно пошла к столу, увидев стайку первокурсников она невольно улыбнулась. Сев за стол Мария поняла, что есть не хотела и принялась читать книгу, которую никак не могла понять. Её это раздражало и она принялась злым нетерпеливым взглядом смотреть на картину изображённую на странице.

0


Вы здесь » ..Изгои времени.. » Здание школы » Большой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно